Skip to content

“Динамо” летом подпишет двух-трех футболистов – Суркис

  • by

Президент “Динамо” Игорь Суркис рассказал о кадровых изменениях, которые летом произойдут в столичном клубе.

“Много трансферов не будет, это невозможно. Мы доверяем нашим украинским ребятам. Если мы кого-то и будем приглашать, то хороших игроков, а не для количества.

Мы будем усиливаться, у нас есть кандидатуры, и мы будем это делать. Это будут не только украинцы. Надеюсь, нам это удастся. Нам нужны два-три футболиста для усиления”, – сообщил Суркис.

Напомним, “Динамо” заняло второе место в завершившемся сезоне УПЛ и летом стартует в квалификации Лиги чемпионов.

В прошлом сезоне еврокубков “Динамо” вылетело из квалификации Лиги конференций, не сыграв в группе еврокубков.

В кубке Украины киевляне сенсационно не сумели пройти стадию 1/8 финала, проиграв “Оболони”.

[see_also ids=”595600″]

Ранее сообщалось о ом, что “Динамо” продлило контракт со своим главным голеадором.

Leave a Reply