Skip to content

Обстрелы Донецкой области: РФ за сутки убила трех человек, еще 14 — ранила

  • by

За минувшие сутки, 28 мая, в результате российских обстрелов в Донецкой области есть погибшие и раненые мирные жители. Об этом сообщил глава ОВА Вадим Филашкин.

[see_also ids=”597467″]

“Россия убивает гражданских! За 28 мая россияне убили 3 жителей Донецкой области: 2 в Торецке и 1 в Селидово”, – говорится в сообщении.

Еще 14 человек получили ранения.

Всего с начала вторжения войска РФ убили в области 1982 человека, 4942 мирных жителей россияне ранили. Общее число жертв оккупантов в Донецкой области указано без учета Мариуполя и Волновахи.

[see_also ids=”597666″]

Ранее сообщалось, что россияне обстреляли Красногоровку в Донецкой области. В результате вражеского удара по городу один человек погиб и еще один получил ранения.

 

Leave a Reply