Skip to content

Херсонщина: войска РФ за сутки ранили шестерых человек

  • by

Российские захватчики продолжают обстреливать Херсонщину. За минувшие сутки, 29 мая, в результате вражеских ударов по области шесть мирных жителей получили ранения, сообщил глава ОВА Александр Прокудин.

[see_also ids=”597652″]

В частности, под огнем россиян находились Антоновка, Днепровское, Камышаны, Приднепровское, Садовое, Белозерка, Александровка, Новодмитровка, Берислав, Львове, Михайловка, Змиевка, Качкаровка, Нововоронцовка, Красный Маяк, а также Херсон.

Оккупанты снова попали в жилые кварталы населенных пунктов области: повреждены четыре частных дома. Побиты гаражное помещение и частные автомобили.

Во время ночной атаки дронами силы ПВО сбили над Херсонщиной один Shahed-131/136.

[see_also ids=”597667″]

Ранее сообщалось, что россияне обстреляли село Высокое в Херсонской области. В результате авиационного удара один человек погиб и еще четверо мирных жителей пострадали.

Leave a Reply