Сегодня, 2 июня, около двух часов ночи в Хмельнитчине раздались взрывы.
“Работает ПВО по “шахедам”, – объяснил их причину паблик “Мой Хмельницкий”.
Перед тем, в 1.46, Командование Воздушных Сил ВСУ сообщило в Telegram о БПЛА из Винницкой области в Хмельницкую область.
Мониторинговый паблик “Почему тревога | Радар” проинформировал о движении “шахедов” в сторону Староконстантинова.
